Kigurumi означает очаровательный цельный костюм с капюшоном, тренд, вдохновленный японской модой, который в настоящее время царит в наших спальнях, но не только. Удобная мягкая пижама в виде радужного единорога согреет и придаст настроения
Сзади в области поясницы молния
Размер детский (рост 100 см):
Длина от плеча: 78 см
Длина рукава: 40 см
Окружность грудной клетки 90 см
Окружность бедра: 100 см
Пол : унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Состав | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| декорирование | С принтом |
| длинна | Мини |
| Длинна от плеча | 80 см |
| Длинна рукава | 40 см |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для сна |
| Окружность бедра | 90 см |
| Окружность грудной клетки | 82 см |
| Особенности модели | С капюшоном |
| Размер | 100 |
| Сезон | Зима,осень |
| Событие | Вечеринка Новый год Праздничные |
| Стиль | Повседневный |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Целлофан |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



