
Активная акустическая система с Блютуз 4all audio LSA-12-BT Bluetooth
7 309,50 ₴
- В наличии
- Код: 210410
- +380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
4all audio LSA-12-BT - это новая активная акустическая система со встроенным проигрывателем mp3.
Устройство обладает 12" низкочастотным динамиком и 1,35" компрессионным драйвером. Номинальная мощность составляет 200 Вт.
Существует возможность дополнительной настройки звучания при помощи 2-полосного эквалайзера.

Активная акустическая система. 12” НЧ динамик, 1.35” компрессионный драйвер. Мощность RMS 200 Вт. USB/SD проигрыватель. Bluetooth

Технические характеристики:
• Активная акустическая система
• 12” НЧ динамик, 1.35” компрессионный драйвер
• Мощность RMS 200 Вт
• Тороидальный трансформатор;
• Номинальная мощность: 200 Вт;
• Динамики: НЧ: 1 х 12", ВЧ: 1 х 1,35";
• Импеданс: 4 Ом;
• 2-полосный эквалайзер;
• USB/SD проигрыватель
• Bluetooth
• Материал корпуса: Полипропилен
• Размеры: 580 х 360 х 290 мм
• Вес: 11.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
- Цена: 7 309,50 ₴




