
Лампа "Эдисона" светодиодная Е27, 8W, G125, 2200К, WW.
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09013-1
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Декоративная лампа "Янтарный шар".
- В открытых люстрах по типу "Лофт";
- В подвесах;
- В настольных и напольных светильниках;
Лампы LED — это современная альтернатива устаревшим лампам, благодаря экономии электроэнергии и уменьшении соответствующих затрат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма колбы | G95 |
| Цвет колбы лампочки | Янтарный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

