
Лампа "Эдисона" светодиодная Е27, 8W, ST64, 2200К, WW.
130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09013-3
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Декоративная ретро-лампа (ее еще называют лампочкой арт дэко). Имеет вытянутую, слегка каплевидную форму.
- В классических стеклянных, хрустальных. бронзовых люстрах
- В открытых люстрах по типу "Лофт";
- В подвесах;
- В настольных и напольных светильниках;
Лампа Эдисона как важный атрибут стиля ретро.
Лампы LED — это современная альтернатива устаревшим лампам, благодаря экономии электроэнергии и уменьшении соответствующих затрат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма колбы | ST64 |
| Цвет колбы лампочки | Янтарный |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

