
Лампа "Эдисона" светодиодная Е-27, 8W, ST64, 2300К, WW.
120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05022-2
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Декоративная ретро-лампа (ее еще называют лампочкой арт дэко). Имеет вытянутую, слегка каплевидную форму.
- В классических стеклянных, хрустальных. бронзовых люстрах
- В открытых люстрах по типу "Лофт";
- В подвесах;
- В настольных и напольных светильниках;
Лампа Эдисона как важный атрибут стиля ретро.
Лампы LED — это современная альтернатива устаревшим лампам, благодаря экономии электроэнергии и уменьшении соответствующих затрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2300 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Янтарный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



