Портативная туристическая солнечная складная панель iMars SP-B21 поможет Вам зарядить телефон, планшет, автомобильный аккумулятор, павербанк и другое устройство в экстремальных условиях, где нет доступа к электроэнергии.
Благодаря встроенной системе автоматической регулировки тока и напряжения Вы можете без проблем заряжать любую требовательную технику (iPhone, iPad, DJI, Samsung). Панели изготовлены по самой современной технологии с высокой эффективностью – 22-25%.
Характеристики:
Солнечная мощность: 21 Вт;
Солнечный тип: монокристаллический ламинированный пленкой;
Выход USB out 1: 9V/2A, 5V/3.4A (макс.);
Выход USB out 2: 5V/2.4A (макс.);
Водонепроницаемость: IP67 (кроме контроллера);
Цвет: серый;
Размер в разложенном состоянии: 792*255*5 мм;
Размер сложенном состоянии: 255*200*45 мм; :
Вес: около 500 грамм (без упаковки).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 2 100 ₴








