Сумка на пояс, бананка Corvet, Польша WB3500-39 синяя
Практичная набедренная сумка Corvet - лучшая небольшая сумка, которая позволит Вам носить самые необходимые вещи всегда под рукой. Идеально подходит для путешествий и работы.
Описание товара:
Спортивный дизайн понравится активным людям, которые находятся в постоянном движении.
Вместительное основное отделение и передний карман обеспечивают идеальную организацию вещей, а прочный материал, из которого он изготовлен, обладает устойчивостью к воздействию воды и пятен.
Потайной кармашек на молнии на тыльной стороне сумки.
Удобный регулируемый ремень, который будет правильно приспосабливаться к бедрам и спине.
Характеристики:
Производитель: Corvet, Польша.
Размеры 35х16х9 см (35 длина с ушками сумки).
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 16 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paso|Corvet |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



