Сумка поясная, бананка Corvet, Польша WB3504-84 черная
Эта практичная поясная сумка сочетает в себе уникальный спортивный дизайн с тщательным мастерством и проверенными дизайнерскими решениями.
Описание товара:
Просторное основное отделение и карман поменьше закрываются на молнию, которая защитит Ваши ценные вещи.
Для удобства использования были добавлены еще два эластичных сетчатых кармана для дополнительных предметов, которые всегда должны быть в пределах досягаемости.
Высококачественный материал, из которого сделана сумка, имеет водоотталкивающие свойства.
Тыльная сторона сумки имеет "дышащее" сетчатое покрытие.
Характеристики:
Производитель: Corvet, Польша.
Размеры 35х15х10 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paso|Corvet |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


