
Підсвітка дзеркал-картин LED "FLAMINGO-4" 4W 4200K
824,07 ₴
- В наличии
- Код: 040-001-0004-010
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підсвітка дзеркал-картин LED "FLAMINGO-4" 4W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | з кнопкою |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 4 W |
| Робоча напруга | 100 - 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 405 мм * 175 мм * 52 мм |
| Световой поток | 360 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 824,07 ₴

