
Світильник врізний "Galaksi-45" 45 W 6400K
648,96 ₴
- В наличии
- Код: 056-002-0045-020
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "Galaksi-45" 45 W 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 360 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 595 мм * 595 мм |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 45 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 648,96 ₴

