
Світильник садово-парковий "DEFNE-4" Е27 стовпчик
879,06 ₴
- В наличии
- Код: 075-004-0004-010
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник садово-парковий "DEFNE-4" Е27 стовпчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.60 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 76 мм* 500мм * 110мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | білий + мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 879,06 ₴

