
Світильник фасадний LED "SERVI" 12W настінний
1 338,48 ₴
- В наличии
- Код: 076-009-0012-010
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний LED "SERVI" 12W настінний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 100 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Мощность | 12 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 115мм * 200мм * 115мм |
| Световой поток | 750 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 138° |
Информация для заказа
- Цена: 1 338,48 ₴

