
Світильник фасадний "MANOLYA-3" 2 x E27 настінний
1 697,67 ₴
- В наличии
- Код: 075-008-0003-010
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний "MANOLYA-3" 2 x E27 настінний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.2x60 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 173мм * 300мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 697,67 ₴

