
Світильник тротуарний SAFIR LED 1,2W мат.хром синій
746,07 ₴
- В наличии
- Код: 079-003-0002-020
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник тротуарний SAFIR LED 1,2W мат.хром синій
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 9.6W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 060мм*95мм |
| Колірна температура, К | 6400; синій |
| Мощность | 1.2W |
| Робоча напруга | 220V - 240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 095мм |
| Световой поток | 75Lm |
| Срок эксплуатации | 50.000 г. |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 746,07 ₴

