Фонарик ручний "PUSKAS-2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 4 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Мощность | 0.5W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 195мм*75мм |
| Световой поток | 25 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Жовтий, синій |
Информация для заказа
- Цена: 243,75 ₴


