Ліхтарик ручний "PELE-1" 0.5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 4 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колірна температура, К | 7000К - 9000К |
| Мощность | 0,5 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 220мм*65мм |
| Световой поток | 30 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Синій з білим |
Информация для заказа
- Цена: 139,62 ₴


