Ліхтарик ручний LED "PELE-2" 1W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колірна температура, К | 7000К- 9000К |
| Мощность | 1 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 155 мм*51 мм |
| Световой поток | 73 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Синій з білим |
Информация для заказа
- Цена: 167,31 ₴


