
Світильник аварійний LED "MALDINI-2" 13W
436,02 ₴
- В наличии
- Код: 084-014-0002-010
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний LED "MALDINI-2" 13W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 100 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колірна температура, К | 7000К- 9000К |
| Мощность | 13 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 245 мм * 75 мм * 45 мм |
| Световой поток | 330 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 436,02 ₴

