
Світильник аварійний "ROBSON"
325,26 ₴
- В наличии
- Код: 084-020-0002-040
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний "ROBSON"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24w |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 3W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 150мм*125мм*355мм |
| Световой поток | 50 lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 325,26 ₴

