
Датчик "CORONA" білий
311,22 ₴
- В наличии
- Код: 088-001-0002-010
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик "CORONA" білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дальність виявлення | max 12 m ± 2m |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Кут виявлення | 180° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1000W (лампа розжарювання ) |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм*115мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
Информация для заказа
- Цена: 311,22 ₴

