
Датчик "MEGANE"
380,64 ₴
- В наличии
- Код: 088-001-0008-010
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик "MEGANE"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дальність виявлення | max 12 m |
| Кут виявлення | 180° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1200W(лампа розжарювання) |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм*80мм*51мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 380,64 ₴

