
Датчик LUXOR
262,08 ₴
- В наличии
- Код: 089-001-0003-011
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик LUXOR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 2700W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 135мм*72мм*78мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
Информация для заказа
- Цена: 262,08 ₴

