
Лампа світлодіодна "TORCH-40" 40W 6400K E27
281,58 ₴
- В наличии
- Код: 001-016-0040-013
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "TORCH-40" 40W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Мощность | 50 W |
| Робоча напруга | 175-250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 220 мм * 120 мм |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 205° |
Информация для заказа
- Цена: 281,58 ₴

