
Органайзер для кастрюль и сковородок PanTree
462 ₴
- В наличии
- Код: 103257
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С органайзером для кастрюль и сковородок PanTree теперь хранить ваши кастрюли и сковородки стало удобнее и красивей. Немецкий дизайнер создал органайзер для вашей кухни. Он продумал и сделал его комфортным м стильным.
Легко можно вместить 4 кастрюли разного обьема. На боковых стойках есть крючки для ковшей, сковородок и других посудин. Органайзер легко складывается и не занимает много места.
Высота между полками 19см, 13см, 10см, на верхней полки размер не ограничен.
Характеристики:
| Материал | пластик |
| Размеры | 48х30х30см |
| Упаковка | 49х20х6см |
| Особенность | складной |
| Вес | 1.1 кг. |
| Комплектация | 3 боковые стойки, 4 круга (15 см) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| декорирование | С принтом |
| дизайн | Для нее |
| Комплектация | 3 боковые стойки, 4 круга (15 см) |
| Особенности | Регулируемые |
| Отсеки для посуды | Для крышек |
| Размер | 48х30х30см |
| Состав | пластик |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

