Веселая детская пижамка украсит сон Вашего малыша. А так же будет яркой зверюшкой в Вашем доме и Вам не придется заводить домашнее животное. Милый Олененок станет не только прекрасным сказочным героем, но и так же воплощение реальности. Ваш ребенок по настоящему будет счастлив.
Сзади в области поясницы молния
Размер детский (рост 105-130 см):
Тип: детская пижама
Материалш: велсофт
Длина от плеча: 105 см
Длина рукава: 43 см
Окружность грудной клетки: 88 см
Окружность бедра: 92 см
Пол : унисекс
Цвет: желто-белый
Застежка: молния
Упаковка: целлофан
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | велсофт |
| Застежка | Молния |
| Тип ткани | Велсофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина от плеча | 105 см |
| Длина рукава | 43 см |
| Любимые персонажи | бемби |
| Окружность грудной клетки | 88 см |
| Окружность бедра | 92 см |
| Размер | 130 |
| Рост | 130 см |
| Тип | Детская пижама |
| Упаковка | Целлофан |
| Цвет | Желто-белый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Велсофт |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





