
Складная подставка для ноутбука и планшета с регулировкой высоты Laptop Stand
325 ₴
- В наличии
- Код: 126524
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
Складная подставка для ноутбука и планшета Laptop Stand
Подставка позволяет поставить ноутбук под нужным углом для удобства использования, а открытое пространство позволяет ноутбуку не перегреваться. Подставка подойдет для любых гаджетов размером 15,6 дюймов. Складная подставка сделана из алюминия, что позволяет ей быть легкой, но прочной. Она легко собирается и складывается для удобства транспортировки. Есть прорезиненные вставки, что устройсво не скользыло и не появлялись царапины. Имеет 6 уровней регулировки высоты.
Характеристики:
Материал: алюминий
Цвет: серебристый
Размер в разложенном виде: 23.8х 16.6х1.5 см
Размер в сложенном виде: 23,5 х 4,5 х 1,5 см
Упаковка: коробка Комплектация: подставка
Страна-производитель: Китай Гарантия: 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Комплектация | Складная подставка для ноутбука и планшета |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стол |
| Назначение | Для планшетов, Для ноутбуков |
| Охлаждение | Пассивное |
| Размер | 23,5 х 4,5 х 1,5 см |
| Размер в разложенном виде | 23.8х 16.6х1.5 см |
| Размер в сложенном виде | 23,5 х 4,5 х 1,5 см |
| Регулировка | Угол наклона |
| Состав | алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления держателя | Без крепления |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 325 ₴



