
Ручной утюг для одежды Sokany паровой 1800 Вт SK-11022
778 ₴
- В наличии
- Код: SK-11022
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровой утюг это мощное устройство, которое обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание благодаря пару и функции парового удара. Основные характеристики утюга включают высокую мощность 1800 Вт, что гарантирует быстрый нагрев и эффективную глажку. Керамическое покрытие подошвы обеспечивает плавное скольжение по ткани, а система постоянной подачи пара делает процесс глажки более равномерным и эффективным. Основные характеристики утюга размер 26х11х13 см; мощность 1800 Вт; объем резервуара для воды 190 мл; длина шнура питания 1.4 м; материал подошвы утюга - керамика. Удобная ручка и эргономичный дизайн обеспечивают комфорт во время использования утюга. С помощью утюга Sokany вы сможете легко справляться с любыми задачами по глажению, обеспечивая идеальный вид вашего гардероба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Паровой носик | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок | 3 мес мес |
| Глубина | 26 см |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал подошвы утюга | Металокерамика |
| Объем резервуара для воды | 0.19 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴







