
Складная настольная подставка для планшета Folding Remax
385 ₴
- В наличии
- Код: 128512
+380 (48) 700-55-01
- +380 (67) 700-05-88
- +380 (50) 200-07-55
- +380 (63) 200-07-31
- +380 (77) 700-08-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная настольная подставка для телефона и планшета регулируется по высоте.
Компактная и универсальная подставка для телефона и планшета. Благодаря прочным материалам и качественной конструкции может выдержать даже планшет. Подставка складная, что позволяет легко ее сложить и взять с собой.
Характеристики:
| Тип Упаковки | Цветные Коробки |
| Вес брутто | 0.493kg |
| Объемный вес | 0.245kg |
| Длина | 16.800cm |
| Ширина | 15.500cm |
| Высота | 4.200cm |
| Вес одной упаковки | 0.440kg |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Крепление | Настольное |
| Производитель | Remax |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15х16.8x4 см |
| Состав | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


